Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 150cm |
| Brust | 81cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 92cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Armlänge | 58cm |
| Handlänge | 13cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Oberschenkel-Linie | 52cm |
| Wadenlinie | 27cm |
| Fußgröße | 19cm |
| Vaginaltiefe | 14cm |
| Anale Tiefe | 10cm |
| Nettogewicht | 32kg |
Weitere Informationen





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.