Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 160cm |
| Brust | 88cm |
| Under Brust | 65cm |
| Taillenumfang | 61cm |
| Hüftumfang | 94cm |
| Armlänge | 70cm |
| Schulterbreite | 41cm |
| Waden | 33cm |
| Oberschenkelumfang | 53cm |
| Beinlänge | 72cm |
| Fußgröße | 23.5cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 36kg |








































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.