Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 141cm C cup |
| Nettogewicht | 26kg |
| Full Oberweite | 68cm |
| Under Oberweite | 46cm |
| Taille | 40cm |
| Hüfte | 78cm |
| Fußlänge | 18cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.