Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 100cm |
| Taille | 77cm |
| Hüfte | 101cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Armlänge | 52cm |
| Handlänge | 15cm |
| Beinlänge | 77cm |
| Oberschenkel-Linie | 65cm |
| Wadenlinie | 36cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Vaginaltiefe | 14cm |
| Anale Tiefe | 10cm |
| Nettogewicht | 53kg |
Weitere Informationen




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.