Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 163cm |
| Brustlinie | 94cm |
| Taillenumfang | 79cm |
| Hüftlinie | 114cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Armlänge | 67cm |
| Beinlänge | 55cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Oberschenkel-Linie | 65cm |
| Wadenlinie | 36cm |
| Nettogewicht | 52.5kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.