Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Höhe | 158cm |
| Gewicht | 40kg |
| Brüste | 126cm |
| Under Oberweite | 65cm |
| Taillenumfang | 67cm |
| Hüftumfang | 120cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Oberschenkelumfang | 64.5cm |
| Fuß | 21.5cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 15cm |
No products in the cart.
€1,900.00 Ursprünglicher Preis war: €1,900.00€1,690.00Aktueller Preis ist: €1,690.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Höhe | 158cm |
| Gewicht | 40kg |
| Brüste | 126cm |
| Under Oberweite | 65cm |
| Taillenumfang | 67cm |
| Hüftumfang | 120cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Oberschenkelumfang | 64.5cm |
| Fuß | 21.5cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 15cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.