Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 180cm |
| Oberweite | 98cm |
| Unterer Brustumfang | 82cm |
| Taillenumfang | 67cm |
| Hüften | 88cm |
| Schulterbreite | 49cm |
| Arm | 78cm |
| Leg | 88cm |
| Fuß | 25cm |
| Penis | 18cm |
| Anus | 17cm |
| Nettogewicht | 35kg |
No products in the cart.
€1,900.00
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 180cm |
| Oberweite | 98cm |
| Unterer Brustumfang | 82cm |
| Taillenumfang | 67cm |
| Hüften | 88cm |
| Schulterbreite | 49cm |
| Arm | 78cm |
| Leg | 88cm |
| Fuß | 25cm |
| Penis | 18cm |
| Anus | 17cm |
| Nettogewicht | 35kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.