Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Oberer Brustumfang | 85cm |
| Unterer Brustumfang | 61cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 92cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 68cm |
| Bein | 90cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 38kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |












































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.