Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 156cm |
| Oberer Brustumfang | 75cm |
| Unterer Brustumfang | 63cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 83cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Arm | 64cm |
| Bein | 75cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 31kg |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |













































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.