Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 157cm |
| Cup | C |
| Oberweite | 83cm |
| Under Oberweite | 65.5cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 103cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Armlänge | 51cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 92cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 40.8kg |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.