Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikon |
| Höhe | 155cm |
| Nettogewicht | 31kg |
| Full Oberweite | 77cm |
| Under Oberweite | 55cm |
| Cup | F |
| Taille | 53.5cm |
| Hüfte | 88.5cm |
| Mund | Optional |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 18cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 65cm |
| Bein | 77cm |
| Fuß | 21.5cm |









































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.