Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 172cm |
| Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 100cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Armlänge | 52cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 109cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 17cm |
| Gewicht | 46.2kg |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.