Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 170cm |
| Upper Oberweite | 78cm |
| Under Oberweite | 64cm |
| Taillenumfang | 55.5cm |
| Hüftumfang | 85cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Armlänge | 63cm |
| Beinlänge | 93cm |
| Nettogewicht | 39kg |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Analtiefe | 17cm |







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.