Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 158cm |
| Full Oberweite | 88cm |
| Under Oberweite | 66cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 86cm |
| Armbreite | 50cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Beinlänge | 83cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 14cm |
| Nettogewicht | 35kg |
Weitere Informationen
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.