Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 163cm |
| Nettogewicht | 34KG |
| Oberweite | 83cm |
| Under Oberweite | 61cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 92cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 63cm |
| Hand | 15cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |




























































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.