Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 63.93lbs / 29kg |
| Bruttogewicht | 77.82lbs / 35.3kg |
| Vaginale Tiefe | 6.3in / 16cm |
| Anuslänge | 5.51in / 14cm |
| Upper Oberweite | 36.81in / 93.5cm |
| Under Oberweite | 27.95in / 71cm |
| Beinumfang | 21.85in / 55.5cm |
| Beinlänge | 8.86in / 22.5cm |
| Sitting Höhe | 20.47in / 52cm |







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.