Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 142cm |
| Nettogewicht | 26.5kg |
| Full Oberweite | 84cm |
| Under Oberweite | 49cm |
| Taille | 42cm |
| Hüfte | 75.5cm |
| Fußlänge | ~ |
| Schulterbreite | 35cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.