Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Brustlinie | 85cm |
| Taillenumfang | 53cm |
| Hüftlinie | 82cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Armlänge | 58cm |
| Oberschenkel-Linie | 43cm |
| Wadenlinie | 27cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Nettogewicht | 35kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.