Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 157cm |
| Oberer Brustumfang | 87cm |
| Unterer Brustumfang | 71cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 89cm |
| Oberschenkelumfang | 52cm |
| Armlänge | 68cm |
| Fußsohlenumfang | 22cm |
| Nettogewicht | 38kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |











































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.