Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Oberweite | 81cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 81cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 46cm |
| Hand | 18cm |
| Bein | 80cm |
| Fuß | 18cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Penis | 18cm |
| Nettogewicht | 32kg |
Net Weight 32kg
Weitere Informationen






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.