Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Höhe | 29.53 in/75cm |
| Brustumfang | 31.5 in/80cm |
| Hüftumfang | 33.07 in/84cm |
| Taillenumfang | 44.96cm/17.7in |
| Beinlänge | 26cm |
| Nettogewicht | 20.5kg |
| Vaginale Tiefe | 15.24cm/6in |
| Anus | 13.1cm/5.16in |
No products in the cart.
€609.99
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Höhe | 29.53 in/75cm |
| Brustumfang | 31.5 in/80cm |
| Hüftumfang | 33.07 in/84cm |
| Taillenumfang | 44.96cm/17.7in |
| Beinlänge | 26cm |
| Nettogewicht | 20.5kg |
| Vaginale Tiefe | 15.24cm/6in |
| Anus | 13.1cm/5.16in |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.