Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 168cm E-cup |
| Nettogewicht | 40kg |
| Full Oberweite | 91cm |
| Under Oberweite | 68cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 90cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen




















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.