Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 160cm |
| Oberer Brustumfang | 90cm |
| Unterer Brustumfang | 68cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 93cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 66cm |
| Bein | 78cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 27kg |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |




















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.