Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 168cm |
| Brust | 75cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 82cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Armlänge | 44cm |
| Handlänge | 15cm |
| Beinlänge | 73cm |
| Oberschenkel-Linie | 50cm |
| Wadenlinie | 31cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Orale Tiefe | 10cm |
| Vaginaltiefe | 14cm |
| Anale Tiefe | 10cm |
| Nettogewicht | 36KG |
Weitere Informationen





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.