Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 160cm |
| Oberweite | 93cm |
| Unterer Brustumfang | 63cm |
| Taillenumfang | 60cm |
| Hüften | 100cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Arm | 59cm |
| Leg | 82cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 15cm |
| Nettogewicht | 36kg |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.