Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 162cm |
| Brustlinie | 101cm |
| Taillenumfang | 67cm |
| Hüftlinie | 106cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 74cm |
| Armlänge | 62cm |
| Oberschenkel-Linie | 56cm |
| Wadenlinie | 34cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Nettogewicht | 50kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen












































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.