Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 161cm |
| Oberweite | 110cm |
| Unterer Brustumfang | 74cm |
| Taillenumfang | 79cm |
| Hüften | 124cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Arm | 60cm |
| Leg | 79cm |
| Fuß | 22cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 15cm |
| Nettogewicht | 53kg |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.