Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm |
| Brust | 85cm |
| Taille | 61cm |
| Hüfte | 97cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Armlänge | 61cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 40KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Weitere Informationen























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.