Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 152cm |
| Cup | E |
| Oberweite | 89cm |
| Under Oberweite | 56cm |
| Taillenumfang | 58cm |
| Hüftumfang | 104cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Armlänge | 47cm |
| Handfläche | 18cm |
| Beinlänge | 60cm |
| Fuß | 19cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 37kg |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.