Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 138cm C-cup |
| Nettogewicht | 22kg |
| Full Oberweite | 66cm |
| Under Oberweite | 46cm |
| Taille | 44cm |
| Hüfte | 71cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 27cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen




























































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.