Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 118cm L cup |
| Nettogewicht | 19kg |
| Full Oberweite | 68cm |
| Under Oberweite | 48cm |
| Taille | 44cm |
| Hüfte | 68cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Schulterbreite | 28cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen









































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.