Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 162cm J-cup |
| Schulterbreite | 37cm |
| Upper Brust | 96cm |
| Lower Brust | 66cm |
| Taille | 64cm |
| Hüfte | 114cm |
| Oberschenkelumfang | 64cm |
| Wadenumfang | 36cm |
| Beinlänge | 90cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Nettogewicht | 49kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.