Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 159cm |
| Brust | 82cm |
| Under Brust | 59cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 94cm |
| Armlänge | 49cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Oberschenkel-Linie | 52cm |
| Beinlänge | 92cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 33.7kg |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.