Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Höhe | 168cm |
| Gewicht | 53kg |
| Brüste | 101.5cm |
| Under Oberweite | 79cm |
| Taille | 89cm |
| Hüfte | 113cm |
| Schulterbreite | 41.5cm |
| Oberschenkelumfang | 61cm |
| Fuß | 22.5cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 17cm |
No products in the cart.
€2,200.00 Ursprünglicher Preis war: €2,200.00€1,890.00Aktueller Preis ist: €1,890.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Höhe | 168cm |
| Gewicht | 53kg |
| Brüste | 101.5cm |
| Under Oberweite | 79cm |
| Taille | 89cm |
| Hüfte | 113cm |
| Schulterbreite | 41.5cm |
| Oberschenkelumfang | 61cm |
| Fuß | 22.5cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 17cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.