Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 168cm |
| Full Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 72.5cm |
| Taille | 72cm |
| Hüften | 110cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Armlänge | 69cm |
| Schrittlänge | 84cm |
| Fußlänge | 23.5cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 18cm |
| Gewicht | 36kg |







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.