Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 163cm |
| Nettogewicht | 37kg |
| Full Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Cup | F |
| Taille | 62cm |
| Hüfte | 95cm |
| Mund | Optional |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 18cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Arm | 67cm |
| Bein | 80cm |
| Fuß | 22.5cm |
Weitere Informationen






















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.