Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 172cm B-cup |
| Nettogewicht | 39kg |
| Full Oberweite | 79cm |
| Under Oberweite | 66cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 86cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
No products in the cart.
€2,100.00 Ursprünglicher Preis war: €2,100.00€1,599.00Aktueller Preis ist: €1,599.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Körpergröße | 172cm B-cup |
| Nettogewicht | 39kg |
| Full Oberweite | 79cm |
| Under Oberweite | 66cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 86cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.