Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 167cm |
| Full Oberweite | 83cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Taille | 59cm |
| Hüften | 98cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Armlänge | 69cm |
| Schrittlänge | 80cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 18cm |
| Gewicht | 30.5kg |








































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.