Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 168cm |
| Oberer Brustumfang | 113cm |
| Unterer Brustumfang | 75cm |
| Taillenumfang | 66cm |
| Hüftumfang | 135cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Arm | 62cm |
| Leg | 80cm |
| Fuß | 23cm |
| Nettogewicht | 49kg |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.