Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 155cm |
| Cup | C |
| Nettogewicht | 29kg |
| Full Oberweite | 80cm |
| Under Oberweite | 65cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Armlänge | 62cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen








































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.