Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 172cm G-cup |
| Nettogewicht | 41kg |
| Full Oberweite | 89cm |
| Under Oberweite | 57cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 94cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12CM |
Weitere Informationen































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.