Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 158cm D Cup |
| Full Oberweite | 79cm |
| Under Oberweite | 58cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 78cm |
| Armbreite | 56cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Beinlänge | 80cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Orale Tiefe | 10cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 30kg |
Weitere Informationen





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.