Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 38.14lbs / 17.3kg |
| Bruttogewicht | 48.5lbs / 22kg |
| Upper Oberweite | 33.07in / 84cm |
| Under Oberweite | 21.26in / 54cm |
| Hüftumfang | 31.69in / 80.5cm |
| Taillenumfang | 19.29in / 49cm |
| Beinumfang | 15.94in / 40.5cm |
| Beinlänge | 7.87in / 20cm |
| Sitting Höhe | 19.29in / 49cm |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.