Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm Fester Kopf |
| Oberer Brustumfang | 74cm |
| Unterer Brustumfang | 51cm |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 78cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Arm | 65cm |
| Bein | 80cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 32kg |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.