Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 153cm |
| Brustlinie | 78cm |
| Taillenumfang | 50cm |
| Hüftlinie | 96cm |
| Schulterbreite | 31cm |
| Armlänge | 63cm |
| Beinlänge | 87cm |
| Fußgröße | 20cm |
| Oberschenkelumfang | 45cm |
| Waden | 34cm |
| Nettogewicht | 36.5kg |
| Mundtiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.