Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikon |
| Höhe | 154cm |
| Nettogewicht | 34kg |
| Full Oberweite | 85cm |
| Under Oberweite | 68cm |
| Cup | C |
| Taille | 70cm |
| Hüfte | 98cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Arm | 48cm |
| Bein | 94cm |
| Fuß | 22cm |
Weitere Informationen
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.