Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 165cm |
| Oberweite | 76cm |
| Taille | 65cm |
| Hüfte | 81cm |
| Arm | 65cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Beinlänge | 90cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Penislänge | 15cm |
| Penisdurchmesser | 3cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 37kg |
Weitere Informationen




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.