Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Oberweite | 78cm |
| Taille | 62cm |
| Hüfte | 90cm |
| Arm | 45cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 76cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Penislänge | 15cm |
| Penisdurchmesser | 3cm |
| Anale Tiefe | 20cm |
| Nettogewicht | 40kg |
Weitere Informationen






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.