Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 105cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 109cm |
| Schulterbreite | 43cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Nettogewicht | 53KG |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.