Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Oberweite | 96cm |
| Under Oberweite | 55cm |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 85cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 46cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 89cm |
| Fuß | 20cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Penis | 18cm |
| Nettogewicht | 33kg |
Weitere Informationen

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.